Stadt Günzburg - barrierefreie Version

Stadt Günzburg
 

Wir über uns

Verwaltung

Zentrale, Tel. 08221/3663-0, Fax: -30, forum@guenzburg.de

Stefanie Remmele, Tel. 08221/3663-10, forum-remmele@guenzburg.de
Christina Jaeschke, Tel. 08221/3663-14, forum-jaeschke@guenzburg.de

 

Kartenverkauf
Margot Nemela, Tel. 08221/3663-20, forum-kartenverkauf@guenzburg.de

 

Technik
Wilhelm Schmid, Tel. 08221/3663-40, forum-technik@guenzburg.de
Roland Jaitner, Tel. 08221/3663-41
Merlin Günter, Tel. 08221/3663-44


Tagung
Gabriele Kalkbrenner

Tel. 08221/3663-24, forum-kalkbrenner@guenzburg.de

Kultur
Tina Limburg

Tel. 08221/3663-26, forum-limburg@guenzburg.de

 

Leitung
Peter Bannwarth

Tel. 08221/3663-12, kulturamt@guenzburg.de

 

Postanschrift
Forum am Hofgarten, Jahnstraße 2, 89312 Günzburg

 

 

 

Wir sind persönlich für Sie da:

Verwaltung:

Mo. bis Fr. 8-12 Uhr, Do. zusätzlich 14-16 Uhr

Gern vereinbaren wir mit Ihnen einen individuellen Termin!

 

Kartenverkauf:

Der Kartenverkauf ist vom 30. Juli - 25. August 2014 geschlossen !

 

Öffnungszeiten:
Mo. bis Sa. 10-13 Uhr, Do. zusätzlich 16-18 Uhr

(Sonn- und Feiertage geschlossen)